Альтернатива банковскому кредиту!

Мечтаете о загородном доме, но не хватает денег? Банк не дает ипотеку?

Предлагаем Вам новый подход, который поможет осуществить покупку или строительство коттеджа в нашем коттеджном поселке и поселках наших партнеров.

 

 СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС РАССРОЧКА НА УЧАСТОК НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!

Вы можете стать собственником земельного участка или участка с домом, оплатив всего 20% от его стоимости. Наша команда работает в сфере загородной недвижимости более 15 лет, предлагая своим клиентам взаимовыгодные условия покупки земельных участков и домовладений.

Люди, родившиеся в СССР, имеющие жизненный опыт, наверняка помнят такие названия, как «жилищный кооператив» и «касса взаимопомощи». В СССР при нехватке средств на приобретение бытовой техники или мебели, люди, работающие в одном коллективе на предприятии, занимали друг у друга, устанавливая очередность для приобретения товара, размер ежемесячных взносов, становясь членами кассы взаимопомощи, приобретая товар сразу, но как бы в рассрочку.

 

 НЕ ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ С ВЫПЛАТОЙ ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТА? ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА!

Мы предложили соединить новое и хорошо забытое старое, и в рамках наших поселков была создана Касса взаимопомощи, в которую Вы можете вступить, ознакомившись с условиями рассрочки на приобретаемое имущество.

Стать членом Кассы взаимопомощи очень просто, для этого необходимо:

1. Приобрести земельный участок в собственность. Для того, чтобы стать собственником можно внести 20% от его стоимости, подписать договор купли-продажи с рассрочкой платежа и зарегистрировать его в МФЦ Можайского района с ипотекой в силу закона. После этого, Вы получите выписку ЕГРН и зарегистрированный договор купли продажи, который подтверждает Ваше право на собственность земельного участка. Рассрочка на земельный участок беспроцентная и предоставляется сроком от 3 до 24 месяцев.

2. Выбрать проект дома, комплектацию и получить расчет стоимости строительства . Проекты домов и калькуляция прилагаются по ссылке ТУТ

3. Зарегистрироваться в личном кабинете, в котором будет отражена вся история платежей, график строительства и ввода дома в эксплуатацию. Там же Вы сможете видеть общую информацию по всем участникам, которые так же участвуют в данной программе. Очередность на сайте доступна только членам Кассы взаимопомощи. Информация обновляет ежемесячно, согласно поступающим платежам накоплений. Строительство Вашего дома начнется с момента внесения 60% стоимости выбранного Вами проекта дома. В случае оплаты 60% от стоимости проекта дома, очередь будет откорректирована, то есть в очереди будет первый тот, кто внес 60%. С этим участником будет заключен договор подряда на строительство жилого дома, получены все разрешающие документы и согласования для начала строительства. На остаток средств определена процентная рассрочка (6% годовых) на сумму долга равную 40%. Рассрочка предоставляется сроком до 24 месяцев. 

 

  КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ ПРОЩЕ И ПЕРСПЕКТИВНЕЕ БАНКОВСКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!

4. По окончании строительства подписывается акт приема-сдачи объекта, и Вы можете зарегистрировать право собственности на жилой дом.

5. Данное предложение - серьёзный конкурент для ипотеки от банка, также оно является очень перспективным, так как все члены Кассы взаимопомощи - соседи, которые могут контролировать взносы каждого из членов, что помогает участникув осуществлении его мечты по приобретению загородной недвижимости в экономически сложный период времени.

 Проведенный нами анализ показывает, что сегодня на рынке загородной недвижимости невозможно получить кредит на строительство жилого дома, который соответствовал бы индивидуальным потребностям заказчика. Самым распространенным запросом в интернете является рассрочка платежа на покупку жилого дома. Наше предложение позволяет реализовать Вашу мечту по покупке загородной недвижимости и свести к минимуму ваши риски в выборе подрядчика, так как мы являемся и владельцами коттеджного поселка, и одновременно застройщиками.

 



специальное предложение

Вы можете бесплатно получить скидку лишь заполнив форму связи:

Записаться на просмотр участка
Выберите участок

Номер

Площадь, м2

Кадастр

Кликните на участок для бронирования