Почему выгоднее купить участок на Можайском водохранилище

Те, кто мечтают не просто приобрести земельный участок в Московской области под строительство загородного дома, но и попасть при этом в дивной красоты места, приглашаются в дачный поселок Бухта Глазово, расположенный на берегу огромного по площади Можайского водохранилища. Здесь Вы непременно подберете участок Вашей мечты, который будет радовать своим удобным расположением, близостью к водоему (не более 500 м), лесному массиву (через дорогу).

    Те, кто мечтают не просто приобрести земельный участок в Московской области под строительство загородного дома, но и попасть при этом в дивной красоты места, приглашаются в дачный поселок Бухта Глазово, расположенный на берегу огромного по площади Можайского водохранилища. Здесь Вы непременно подберете участок Вашей мечты, который будет радовать своим удобным расположением, близостью к водоему (не более 500 м), лесному массиву (через дорогу).

Преимущества участков под строительство в КП «Бухта Глазово»

    Помимо чудных пейзажей, открывающихся взору уже на подступах в поселок и внутри него, Вы непременно оцените уровень развитой инфраструктуры.

    К коттеджному поселку пролегает современная асфальтированная трасса (направление Можайское шоссе), внутрипоселковые проезды обсыпаны щебенкой. На огороженной, охраняемой территории комплекса расположены административное здание, детская, спортивная площадки.

    К поселку подведены основные коммуникации: электричество, вода, газ. Генпланом предусмотрена возможность газификации и водоснабжения каждого  отдельного участка.

    В ста метрах от массива расположена автобусная остановка. Недалеко от поселка находится деревня Глазово.

    В этих удивительных местах до сих пор сохранились практически в первозданном виде живописные уголки природы, где, неспешно гуляя, можно вдыхать чистейший воздух, уединяться, наслаждаться тишиной, пением птиц, расслабляться, полноценно отдыхать вдали от шума мегаполиса.

    Со стороны коттеджного поселка проложены обустроенные выходы на берег Можайского водохранилища, здесь же предусмотрен отличный песчаный пляж.

    Заядлые рыболовы, охотники, любители сбора грибов, ягод, трав найдут себе обязательно занятия по душе. Из-за невысокой плотности проживания местного населения, в этих местах достаточно и рыбы в водоеме, и зверей в лесу. В летний, осенний период, прогуливаясь среди огромных деревьев, можно легко набрать полные корзины грибов. 

    Близость леса, чистейшего водоема делает престижным покупку земельного участка в Бухте Глазово. Ведь здесь Вы сможете хоть круглый год наслаждаться видами из окон, гулять по лесным тропам и полянкам, совершать длительные пешие прогулки вдоль водохранилища, восстанавливая свои силы и потраченную энергию.

    В теплый период Ваши детки будут сутками напролет резвиться на природе, купаться в водохранилище, закаляться, находясь при этом в условиях полной безопасности.

    Мамы с малышами могут гулять в пределах оборудованной детской площадки, выходить в лес, к воде,  здоровый, крепкий сон деткам на свежем воздухе будет обеспечен.

    Пожилые люди также оценят красоту местных пейзажей, это отличная для них возможность сменить запыленную Москву на тихие, приятные взгляду подмосковные окрестности.

    Приезжая или живя здесь, Вы сможете регулярно посещать интересные места, такие как:

  • Можайский Лужецкий монастырь;

  • Спасо-Бородинский монастырь;

  • Никольский Собор;

  • музей-заповедник «Бородинское поле» и пр.  

Выгодное предложение от нашей компании

    Если Вы хотите посмотреть, недорого купить земельный участок на берегу Можайского водохранилища, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, предусмотренным на сайте, оставьте заявку, запишитесь на бесплатный просмотр.

    Мы поможем грамотно и компетентно решить все вопросы касательно приобретения земли в поселке Бухта Глазово и строительства на ней дома, а именно:

  • подберем участок в зависимости от Ваших требований;

  • обеспечим юридическое сопровождение сделки;

  • выполним функции технического заказчика при строительстве;

  • построим дом на основании выбранного проекта.

 

    Вместе с нами Вы построите дом своей мечты в одном из красивейших уголков Подмосковья!

 

Похожие статьи:

СтатьиСтроительство дома в коттеджном поселке

СтатьиЗемельные участки в Можайском районе

СтатьиКак купить земельный участок?

СтатьиВсе, что необходимо знать об ипотеке


специальное предложение

Вы можете бесплатно получить скидку лишь заполнив форму связи:

Записаться на просмотр участка
Выберите участок

Номер

Площадь, м2

Кадастр

Кликните на участок для бронирования