Зелёный отдых в экологическом срубе от застройщика

Отдых в уютном коттедже из сруба на можайском водохранилище настоящий релакс после городской суеты. Что может быть лучше чем возвращение в комфортабельный деревянный дом после прогулки по лесу, рыбалки?

Полученный опыт с 2009 г. позволяет реализовать в полной мере качественное строительство. Мы предлагаем комплексный подход, избавляя вас от хлопот. Покупка земельного участка с комфортным коттеджем из сруба под ключ - отличное решение. Грамотная реализация ваших желаний создаст качественный загородный дом мечты.

 

Строительство наша забота

Выбрав нас как подрядчика вы можете быть уверенными в своевременном выполнении проекта. Наши знания создали успешную схему реализации возведения качественных строений:

  • проект. На этапе выбора участка предложим проект, который будет соответствовать вашим критериям. Рассмотрим сразу на месте ваше видение расположения относительно сторон света;    

  • материалы. Являясь крупным застройщиком, работаем с постоянными поставщиками. Дорожа нами как своим клиентом, снабженцы гарантированно поставляют качественный лес. Своевременные поставки всех материалов позволяют вести строительство без авральных ситуаций;

  • команда профессионалов. Высокая квалификация наших сотрудников позволяет на высоком уровне собрать коттедж из бруса. Имеющийся опыт и практика исключает возникновение проблем, недоразумений как в процессе, так и будущей эксплуатации.

  • контроль. Каждый этап строительного процесса осуществляется под наблюдением технадзора. Обеспечивает чёткое соблюдение технологий, норм и стандартов. Контролирует качество поставляемых материалов.

 

Наша репутация - залог вашей уверенности

Воплощая объёмные проекты коттеджных посёлков в Подмосковье, не можем пренебречь доверием, оказываемым нам клиентами. У нас нет права на ошибку, поэтому исключаем появление проблем присущих дешевому строительству: трещины, деформации, критическая усушка леса. Мы дорожим своей репутацией. Потому что даже один негативный отзыв может разрушить имидж создаваемый годами.

 

Похожие статьи:

Статьи → Как купить земельный участок?

Статьи → Строительство дома в коттеджном поселке

Статьи → Почему выгоднее купить участок на Можайском водохранилище


специальное предложение

Вы можете бесплатно получить скидку лишь заполнив форму связи:

Записаться на просмотр участка
Выберите участок

Номер

Площадь, м2

Кадастр

Кликните на участок для бронирования