Земельные участки в Можайском районе

Уникальное природное богатство Можайского региона бесценно, но участок земли в этом благословенном месте вполне доступен.

    Вряд ли кто-нибудь будет оспаривать тот факт, что вложения в недвижимость - самый дальновидный способ сохранить и приумножить капитал. Земельные участки в Можайском районе, предлагаемые к продаже - это вдвойне выгодная инвестиция.

    Один взгляд на карту, и сразу понятно, что все достоинства загородного жилья здесь присутствуют. Первозданная прелесть природы средней полосы России мила каждому городскому жителю. Такие незатейливые житейские радости, как поход по грибы или рыбалка способствуют релаксу лучше, чем элитный курорт. Да и для здоровья полезней - не нужна климатическая адаптация.

    В Можайском районе начинает свой путь славная Москва-река. Храмы и соборы, о которых каждый знает, в основном, понаслышке, теперь станут ближе и доступней. Мечта посетить знаменитый Ферапонтов монастырь и храм пресвятой Богородицы, наконец, станет реальностью - до него рукой подать.

    Уникальное природное богатство Можайского региона бесценно, но участок земли в этом благословенном месте вполне доступен. Совсем необязательно приобретать поместье. Можно остановиться на нескольких сотках площади. Каждый из участков уже имеет кадастровый паспорт. Владелец получит разрешение на строительство частного дома и свидетельство о праве собственности. Все документы для купли-продажи уже готовы. Они только ждут, когда новые хозяева впишут свои имена.

Преимущества участков Можайского района

  • прекрасная экология: удаленность от городского шума, смога, чистый воздух, лес, водохранилище - в шаговой доступности;
  • отличное месторасположение выгодно скажется на росте цены. Ваши капитальные вложения защищены самым верным способом - покупкой земли. Может быть и не случится строить здесь дом, но продать выгодно участок в столь удачном месте не составит проблем. Так считают все эксперты-девелоперы;
  • близость трассы и железной дороги;
  • обстановка камерности, удаленность от суеты мегаполиса;
  • развитая инфраструктура, обеспечивающая привычный уровень комфорта;
  • все коммуникации уже подведены к участкам, причем только под землей, чтобы не нарушать природного ландшафта;
  • недвижимость в области, в относительной близости от Москвы, да еще на берегу Можайского водохранилища - инвестиция выгодна, можно сказать, прибыльная.

    Наша компания уже позаботилась о будущих жителях поселка. Предлагая земельные участки в Можайском районе, мы уже построили внутренние дороги с прочным покрытием внутри поселка, а также провели их к эксклюзивным, изолированным земельным владениям.

    Особенность и преимущество компании в том, что мы предлагаем участки с инфраструктурой и полным пакетом оформленных документов. Строительство эко-поселков - основное направление нашей деятельности. Здесь, пожалуй, нам нет равных, ведь все нюансы, начиная с административных процедур, изучены досконально.

Похожие статьи:

СтатьиСтроительство дома в коттеджном поселке

СтатьиВсе, что необходимо знать об ипотеке

СтатьиПочему выгоднее купить участок на Можайском водохранилище


специальное предложение

Вы можете бесплатно получить скидку лишь заполнив форму связи:

Записаться на просмотр участка
Выберите участок

Номер

Площадь, м2

Кадастр

Кликните на участок для бронирования